Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeegeschenke • Geschenkideen

Tolle Geschenk Ideen für jeden leidenschaftlichen Kaffeetrinker. Anlässe für Geschenke gibt es viele. Sei es an Feiertagen, wie Ostern, Valentinstag, Muttertag, Vatertag oder Geburtstage. Jetzt stöbern und finden!

84 Produkte

Maniko Espressotasse Painted Rot Doppelwandig

Maniko Espressotasse Painted Rot Doppelwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.48
Nr.: 2745
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Espressotasse 100 Anni

Marziali Caffè Espressotasse 100 Anni

★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.51
Nr.: 20021
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Arabica
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Quaranta Espresso Arabica

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.13 $31.29 6%
($29.13/kg) | Nr.: 11398
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Arabica

Quaranta Espresso Arabica

250g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.20
($36.80/kg) | Nr.: 11401
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Oro
Bundle Bundle

Quaranta Espresso Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.05
($28.05/kg) | Nr.: 11397
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Vega Puzzle Wood straight

Hauck Tamper Barista Line Vega Puzzle Wood straight

★★★★★ ★★★★★ (0)
$136.20
Nr.: 9180
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.17
($90.14/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Vega Nylon Black

Hauck Tamper Barista Line Vega Nylon Black

★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.26
Nr.: 9178
Delivery 1-3 Tage
Hauck Reinigungspinsel Twin

Hauck Reinigungspinsel Twin

★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.98
Nr.: 9181
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Focaccia Dolce

Dogliani Focaccia Dolce

500g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.53
($27.06/kg) | Nr.: 4460
Delivery 1-3 Tage
Motta - Andrückstation

Motta - Andrückstation

★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.95
Nr.: 2439
Out of stock Leider vergriffen
LSA Dusk Becher Set Rosa

LSA Dusk Becher Set Rosa

★★★★★ ★★★★★ (0)
$45.66
Nr.: 2977
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Goblet Set Bernstein

LSA Gems Goblet Set Bernstein

★★★★★ ★★★★★ (0)
$47.71
Nr.: 2978
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Riesentasse für Zucker

La Genovese Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.85
Nr.: 2065
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Weingläser Set Garnet

LSA Gems Weingläser Set Garnet

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.42
Nr.: 2950
Out of stock Leider vergriffen
Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Wild

Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Wild

klaerung liegt bei Anne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$165.41
Nr.: 9201
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cosi Chini

Tumminello Cosi Chini

320g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.20
($28.75/kg) | Nr.: 4641
Out of stock Leider vergriffen
Hauck Tamper Barista Line Rune Nuss

Hauck Tamper Barista Line Rune Nuss

★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.26
Nr.: 9175
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.20
($28.75/kg) | Nr.: 4640
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

120g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($80.33/kg) | Nr.: 4656
Out of stock Leider vergriffen