Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeegeschenke • Geschenkideen

Tolle Geschenk Ideen für jeden leidenschaftlichen Kaffeetrinker. Anlässe für Geschenke gibt es viele. Sei es an Feiertagen, wie Ostern, Valentinstag, Muttertag, Vatertag oder Geburtstage. Jetzt stöbern und finden!

84 Produkte

Julius Meinl Trend Espressotasse

Julius Meinl Trend Espressotasse

★★★★★ ★★★★★ (3)
$19.37
Nr.: 2334
Delivery 1-3 Tage
Maniko Espressotasse Weiß Doppelwandig

Maniko Espressotasse Weiß Doppelwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.53
Nr.: 2748
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci al Cioccolato

Dogliani Cantucci al Cioccolato

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.55
($42.75/kg) | Nr.: 4456
Delivery 1-3 Tage
Motta - Aufschäumbecher Matt Schwarz 75 cl

Motta - Aufschäumbecher Matt Schwarz 75 cl

★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.17
Nr.: 2959
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Fondente

Babbi Bonette Fondente

180g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.01
($138.94/kg) | Nr.: 40034
Delivery 1-3 Tage
Maniko Espressotasse Blau Doppelwandig

Maniko Espressotasse Blau Doppelwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.48
Nr.: 2747
Delivery 1-3 Tage
Lava Cheese Crisps Chili

Lava Cheese Crisps Chili

60g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($117.17/kg) | Nr.: 4684
Delivery 1-3 Tage
Babbi Babbini Refillpack

Babbi Babbini Refillpack

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.32
($85.32/kg) | Nr.: 4780
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Nuss

Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Nuss

★★★★★ ★★★★★ (0)
$165.41
Nr.: 9205
Delivery 1-3 Tage
Motta - Kakaostreuer

Motta - Kakaostreuer

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.69
Nr.: 2495
Delivery 1-3 Tage
Motta Trichter für Siebträger

Motta Trichter für Siebträger

★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.64
Nr.: 2630
Delivery 1-3 Tage
Motta - Tamperhalter Holz

Motta - Tamperhalter Holz

★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.61
Nr.: 2622
Delivery 1-3 Tage
Kenon Riesentasse für Zucker

Kenon Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (1)
$38.85
Nr.: 2069
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.17
($90.14/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Cappuccinotasse Gardenia - Rot

Cappuccinotasse Gardenia - Rot

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.67
Nr.: 2799
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Competition Line V7

Hauck Tamper Competition Line V7

★★★★★ ★★★★★ (0)
$155.68
Nr.: 9204
Delivery 1-3 Tage
Hauck Leveler Competition Line V3

Hauck Leveler Competition Line V3

★★★★★ ★★★★★ (0)
$116.74
Nr.: 9182
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.61
($67.51/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Rune Puzzle Wood straight

Hauck Tamper Barista Line Rune Puzzle Wood straight

★★★★★ ★★★★★ (0)
$136.20
Nr.: 9179
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Pistacchio

Babbi Bonette Pistacchio

180g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.01
($138.94/kg) | Nr.: 40035
Delivery 1-3 Tage