HARDY BIO Zanzibar Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 10030
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser
25
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($61.26/kg)
|
Nr.: 10238
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.12
$31.29
6%
($29.12/kg)
|
Nr.: 11398
Wählen Sie Ihre Option
La Tazza d'oro Miscela d'oro
250g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.18
($40.72/kg)
|
Nr.: 1972
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Oro ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$59.44
($56.61/kg)
|
Nr.: 10972
Wählen Sie Ihre Option
Maria Sole Caffè Espresso ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$26.96
($77.03/kg)
|
Nr.: 10763
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Espresso Kaffee
500g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($43.10/kg)
|
Nr.: 11424
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Gran Crema
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.47
($29.88/kg)
|
Nr.: 11404
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè FB - full body plus coffee people
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.12
($29.12/kg)
|
Nr.: 10843
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Aromagic Plus ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.20
($61.71/kg)
|
Nr.: 10730
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.20
($36.80/kg)
|
Nr.: 10246
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Rossa
500g
|
Gemahlen
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.41
($20.82/kg)
|
Nr.: 11437
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Superbar 100 ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$48.61
($67.51/kg)
|
Nr.: 10412
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung
250g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10244
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.97
($36.29/kg)
|
Nr.: 11462
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Nespresso®*-kompatible Kapseln
30
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.85
$10.72
8%
($59.70/kg)
|
Nr.: 11463