Mocambo Decaffeinato Espresso ESE Pads
144
Stück
|
ESE Pads
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$53.49
($53.49/kg)
|
Nr.: 10355
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Superbar 100 ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$48.12
($66.83/kg)
|
Nr.: 10412
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)
375g
|
Ganze Bohne
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$13.83
($36.88/kg)
|
Nr.: 10842
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Schokolade
450g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.33
($47.40/kg)
|
Nr.: 4101
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Superbar kompostierbare Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.83
($96.60/kg)
|
Nr.: 10710
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset für Siebträger
750g
|
Gemahlen
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.55
($16.73/kg)
|
Nr.: 11368
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Orobar
250g
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.18
($40.72/kg)
|
Nr.: 1246
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffe Panettone al Cioccolato
1kg
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.41
($37.41/kg)
|
Nr.: 40039
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose
375g
|
Ganze Bohne
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.69
($31.17/kg)
|
Nr.: 10844
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panforte Margherita
450g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.33
($47.40/kg)
|
Nr.: 4102b
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Antico Panpepato
450g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.33
($47.40/kg)
|
Nr.: 4103b
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone
270g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.83
($51.22/kg)
|
Nr.: 4712
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Europa ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$42.76
($40.72/kg)
|
Nr.: 11053
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Pulcinella Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.04
($32.04/kg)
|
Nr.: 11393
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Grand Cru Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.18
($40.72/kg)
|
Nr.: 10676
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Caffetteria kompostierbare Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.83
($96.60/kg)
|
Nr.: 10723
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Probierset
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$96.35
$103.63
7%
($32.12/kg)
|
Nr.: 10511
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Schmuckdose Moka
500g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$15.97
($31.94/kg)
|
Nr.: 1950
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Filterkaffee gemahlen
750g
|
Gemahlen
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.30
($33.73/kg)
|
Nr.: 11371