Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

5,5 % Steuersatz (Frankreich)

862 Produkte

Espresso Probierset Espressivo

Espresso Probierset Espressivo

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$84.13 $88.63 5%
($28.04/kg) | Nr.: 10715
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung

250g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.46
($33.84/kg) | Nr.: 10244
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.61
($70.73/kg) | Nr.: 4797
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Cranberry 300

Falcone Cantucci Cranberry 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.26
($11.75/kg) | Nr.: 4991-1
Delivery 1-3 Tage
ionia Espresso Gran Crema
Röstfrisch Röstfrisch

ionia Espresso Gran Crema

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.25 $23.47 13%
($20.25/kg) | Nr.: 11412
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Probierset
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Probierset

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$31.94 $35.15 9%
($31.94/kg) | Nr.: 10471
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Marziali Caffè

Espresso Probierset Marziali Caffè

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.26
($35.01/kg) | Nr.: 10095
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

270g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.75
($47.22/kg) | Nr.: 4713
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$120.79 $128.29 5%
($40.26/kg) | Nr.: 10867
Out of stock Leider vergriffen
Espresso MOKA Probierset

Espresso MOKA Probierset

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.49
($24.65/kg) | Nr.: 11369
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.61
($70.73/kg) | Nr.: 4796
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.04
Nr.: 4207
Out of stock Leider vergriffen
HARDY Espresso Portofino

HARDY Espresso Portofino

250g | Ganze Bohne | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.46
($33.84/kg) | Nr.: 11041
Delivery 1-3 Tage
Passalacqua Rohrzucker braun 5kg

Passalacqua Rohrzucker braun 5kg

5,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.33
($4.27/kg) | Nr.: 4793
Delivery 1-3 Tage
Pezzullo Espresso Nera

Pezzullo Espresso Nera

3,0 kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.63 $96.35 11%
($28.54/kg) | Nr.: 11050
Delivery 1-3 Tage
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

450g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.33
($47.40/kg) | Nr.: 4156
Out of stock Leider vergriffen
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

10 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.17
($75.82/kg) | Nr.: 11391
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset MOKA

Espresso Probierset MOKA

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.00
($24.00/kg) | Nr.: 11370
Delivery 1-3 Tage
Kolsvart Salzlakritz Fische

Kolsvart Salzlakritz Fische

120g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.25
($43.75/kg) | Nr.: 40020
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Maestro

Probierset Maestro

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$69.45
($34.73/kg) | Nr.: 10893
Delivery 1-3 Tage