Kimbo Antica Miscela ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.09
($44.08/kg)
|
Nr.: 11430
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Barista 100% Arabica Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
30
Stück
|
Kapsel
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($51.70/kg)
|
Nr.: 11432
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Napoletano ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$15.01
($41.12/kg)
|
Nr.: 11433
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Nespresso®*-kompatible entkoffeinierte Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.09
($59.59/kg)
|
Nr.: 11434
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Orobar Moka
250g
|
Gemahlen
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.77
($47.08/kg)
|
Nr.: 1245
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Breakfast Filterkaffee
500g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.24
($36.48/kg)
|
Nr.: 11447
Wählen Sie Ihre Option
Probierset MILD Espresso ESE-Pads
15
Stück
|
ESE Pads
★★★★★
★★★★★
(4)
$7.72
($73.52/kg)
|
Nr.: 10652
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Speciale Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
03.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
Nr.: 11438
Wählen Sie Ihre Option
HARDY BIO Virginia Filterkaffee
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 11442
Wählen Sie Ihre Option
Club Kave Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$39.84
$43.08
7%
($39.84/kg)
|
Nr.: 11444
Wählen Sie Ihre Option
Club Kave Espresso Mokamahlung
250g
|
Gemahlen
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.17
$10.69
14%
($36.68/kg)
|
Nr.: 11445
Wählen Sie Ihre Option
HARDY America Filterkaffee
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.61
($38.44/kg)
|
Nr.: 11443
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Bar Verde Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.10
($32.40/kg)
|
Nr.: 11449
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Organic Bio Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.22
($58.55/kg)
|
Nr.: 11413
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.09
($45.97/kg)
|
Nr.: 11450
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Colombia ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$36.60
($49.46/kg)
|
Nr.: 11451
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Guatemala ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$36.60
($49.46/kg)
|
Nr.: 11452
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Brazil ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$36.06
($48.73/kg)
|
Nr.: 11453
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Costa Rica ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$36.60
($49.46/kg)
|
Nr.: 11454
Wählen Sie Ihre Option
illy Classico Espresso N
1,5 kg
|
Ganze Bohne
|
02.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$53.88
$59.28
9%
($35.92/kg)
|
Nr.: 11460