Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

13 % Steuersatz (Luxemburg)

128 Produkte

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.96
($87.00/kg) | Nr.: 4467
Delivery 1-3 Tage
Viking Sweets Salzlakritz Wacholder

Viking Sweets Salzlakritz Wacholder

120g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.25
($43.75/kg) | Nr.: 4760
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.61
($70.73/kg) | Nr.: 4490
Delivery 1-3 Tage
Babbi Babbini in der Schachtel

Babbi Babbini in der Schachtel

500g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$44.05
($88.10/kg) | Nr.: 4774
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits Svenskjävlar mit Schokolade

Haupt Lakrits Svenskjävlar mit Schokolade

250g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.39
($53.56/kg) | Nr.: 4668
Delivery 1-3 Tage
Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

1kg | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.12
($48.12/kg) | Nr.: 4023a
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc

80g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.17
($52.13/kg) | Nr.: 4416
Delivery 1-3 Tage
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.61
($53.05/kg) | Nr.: 4290
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Schokomandeln 200 Stück

Lavazza Schokomandeln 200 Stück

700g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.76
($39.66/kg) | Nr.: 4049a
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.83
($69.15/kg) | Nr.: 40025
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc

80g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.17
($52.13/kg) | Nr.: 4415
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.83
($69.15/kg) | Nr.: 40024
Delivery 1-3 Tage
Viking Factory Thor Salzlakritz

Viking Factory Thor Salzlakritz

80g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.51
($56.38/kg) | Nr.: 4709
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Bonette Pistacchio

Babbi Bonette Pistacchio

180g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.76
($137.56/kg) | Nr.: 40035
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits Banana Nostalgia

Haupt Lakrits Banana Nostalgia

250g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.83
($55.32/kg) | Nr.: 4699
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Trinkschokolade Classica

Babbi Trinkschokolade Classica

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.36
($41.80/kg) | Nr.: 40027
Delivery 1-3 Tage
Babbi La Collezione Pistacchio

Babbi La Collezione Pistacchio

227g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.08
($123.70/kg) | Nr.: 40036
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

750g | 09.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$53.49
($71.32/kg) | Nr.: 4472
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Babbini Refillpack

Babbi Babbini Refillpack

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$84.45
($84.45/kg) | Nr.: 4780
Delivery 1-3 Tage
Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade

Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade

625g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.76
($30.02/kg) | Nr.: 1328
Out of stock Leider vergriffen