Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

13 % Steuersatz (Luxemburg)

128 Produkte

Narr Lakritzkugeln Passionsfrucht Chili

Narr Lakritzkugeln Passionsfrucht Chili

150g | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.94
($39.60/kg) | Nr.: 4691
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4424
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - High Protein Chocolate Brownie

Broderick´s - High Protein Chocolate Brownie

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.56
($71.20/kg) | Nr.: 4508
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4425
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Haselnuss

Monbana Trinkschokolade Haselnuss

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1315
Out of stock Leider vergriffen
Narr Lakritsstubbe weiße Schokolade

Narr Lakritsstubbe weiße Schokolade

100g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.45
($34.50/kg) | Nr.: 4693
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schokolade Salty Caramel

80g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.97
($62.13/kg) | Nr.: 4418
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.01
($87.63/kg) | Nr.: 4466
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

125g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.77
($94.16/kg) | Nr.: 4315
Delivery 1-3 Tage
La Praline Salz-Karamell

La Praline Salz-Karamell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.75
($47.50/kg) | Nr.: 4788
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Vanille

Monbana Trinkschokolade Vanille

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1316
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Orange

Monbana Trinkschokolade Orange

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1318
Delivery 1-3 Tage
Narr Lakritzkugeln Veilchen

Narr Lakritzkugeln Veilchen

150g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.94
($39.60/kg) | Nr.: 4692
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4491
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Karamell

Monbana Trinkschokolade Karamell

250g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1322
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

150g | 10.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.01
($46.73/kg) | Nr.: 4019
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Tartufi Collection

Antica Torroneria Tartufi Collection

400g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.76
($96.90/kg) | Nr.: 4451
Delivery 1-3 Tage
Lakritsfabriken Salta Häxor Salt for the Wicked

Lakritsfabriken Salta Häxor Salt for the Wicked

100g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.78
($37.80/kg) | Nr.: 4996
Out of stock Leider vergriffen
Sant Eustachio Bon Bon

Sant Eustachio Bon Bon

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.09
($80.45/kg) | Nr.: 4194
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits No Name

Haupt Lakrits No Name

250g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.58
($58.32/kg) | Nr.: 4697
Out of stock Leider vergriffen