Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

13 % Steuersatz (Luxemburg)

128 Produkte

Babbi Bonette Fondente

Babbi Bonette Fondente

180g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.96
($138.67/kg) | Nr.: 40034
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.91
($89.93/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.50
($67.36/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade

Monbana Trinkschokolade

20g | 01.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
$0.43
($21.50/kg) | Nr.: 1325
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.91
($89.93/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

100g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($74.60/kg) | Nr.: 40044
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4426
Delivery 1-3 Tage
Hardy Trinkschokolade
Neuheit Neu

Hardy Trinkschokolade

1,25 kg | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($25.84/kg) | Nr.: 40057
Delivery 1-3 Tage