Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

750g | 09.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$53.90
($71.87/kg) | Nr.: 4472
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Babbini Refillpack

Babbi Babbini Refillpack

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.10
($85.10/kg) | Nr.: 4780
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

680g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.29
($47.49/kg) | Nr.: 4714
Out of stock Leider vergriffen
Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade

Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade

625g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.91
($30.26/kg) | Nr.: 1328
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Dolcetorta Pistazie

Babbi Dolcetorta Pistazie

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.02
($104.08/kg) | Nr.: 4792
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Bonette Fondente

Babbi Bonette Fondente

180g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.95
($138.61/kg) | Nr.: 40034
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.89
($89.91/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.49
($67.35/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade

Monbana Trinkschokolade

20g | 01.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
$0.43
($21.50/kg) | Nr.: 1325
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.89
($89.91/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti

Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti

600g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($62.83/kg) | Nr.: 4347
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti - Baci di Dama

Virginia Amaretti - Baci di Dama

140g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.10
($115.00/kg) | Nr.: 4346
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme

Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme

200g | 06.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.57
($112.85/kg) | Nr.: 4344
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti

Amaretti Virginia - knusprige Amaretti

500g | 01.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.33
($38.66/kg) | Nr.: 4342
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone

Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone

180g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($59.39/kg) | Nr.: 4341
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti

Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti

350g | 08.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.82
($73.77/kg) | Nr.: 4340
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie

Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie

300g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($71.63/kg) | Nr.: 4343
Out of stock Leider vergriffen
Martella Zucker gemischt ca. 150 Stück

Martella Zucker gemischt ca. 150 Stück

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
Nr.: 4600
Out of stock Leider vergriffen
Martella weißer Zucker, ca 150 Stück

Martella weißer Zucker, ca 150 Stück

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
Nr.: 4272
Out of stock Leider vergriffen
Martella brauner Zucker, ca. 150 Stück

Martella brauner Zucker, ca. 150 Stück

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
Nr.: 4271
Out of stock Leider vergriffen