Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone

Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone

270g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.93
($51.59/kg) | Nr.: 4712
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4797
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Cranberry 300

Falcone Cantucci Cranberry 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.52
($11.84/kg) | Nr.: 4991-1
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

270g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($47.59/kg) | Nr.: 4713
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc

80g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.21
($52.63/kg) | Nr.: 4415
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4796
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.93
($69.65/kg) | Nr.: 40024
Delivery 1-3 Tage
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
Nr.: 4207
Out of stock Leider vergriffen
Passalacqua Rohrzucker braun 5kg

Passalacqua Rohrzucker braun 5kg

5,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($4.30/kg) | Nr.: 4793
Delivery 1-3 Tage
Viking Factory Thor Salzlakritz

Viking Factory Thor Salzlakritz

80g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.54
($56.75/kg) | Nr.: 4709
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

450g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4156
Out of stock Leider vergriffen
Kolsvart Salzlakritz Fische

Kolsvart Salzlakritz Fische

120g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($44.08/kg) | Nr.: 40020
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Bonette Pistacchio

Babbi Bonette Pistacchio

180g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.94
($138.56/kg) | Nr.: 40035
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits Banana Nostalgia

Haupt Lakrits Banana Nostalgia

250g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.93
($55.72/kg) | Nr.: 4699
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Cavallucci

Nannini Cavallucci

400g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.77
($29.43/kg) | Nr.: 4109
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Butterkekse

Lavazza Butterkekse

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.88
($26.88/kg) | Nr.: 4090
Out of stock Leider vergriffen
S-märke saure Chews

S-märke saure Chews

70g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.26
($32.29/kg) | Nr.: 40018
Delivery 1-3 Tage
Babbi Trinkschokolade Classica

Babbi Trinkschokolade Classica

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.42
($42.10/kg) | Nr.: 40027
Delivery 1-3 Tage
Kolsvart geräucherte Lakritzfische

Kolsvart geräucherte Lakritzfische

120g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.83
($48.58/kg) | Nr.: 40021
Delivery 1-3 Tage
Babbi La Collezione Pistacchio

Babbi La Collezione Pistacchio

227g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.29
($124.63/kg) | Nr.: 40036
Out of stock Leider vergriffen