GEPA Barista Bio Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$29.74
($29.74/kg)
|
Nr.: 1962
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Barista Bio Espresso entkoffeiniert Siebträgermahlung
250g
|
Gemahlen
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 1963
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch
37,5g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4786
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat
37,5g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4785
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel
45g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4784
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp
45g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4783
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille
45g
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4274
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Mascobado Zucker
500g
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$5.52
($11.04/kg)
|
Nr.: 4304
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Mascobado Zuckersticks
150g
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.08
($33.87/kg)
|
Nr.: 4305
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Schoko Espressobohnen
100g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$5.62
($56.20/kg)
|
Nr.: 4306
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc
100g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4231
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Caramel Salz
40g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(7)
$1.84
($46.00/kg)
|
Nr.: 4220
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
80g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($52.63/kg)
|
Nr.: 4416
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel
100g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4230
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel
100g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4229
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir
100g
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4282
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
80g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$4.21
($52.63/kg)
|
Nr.: 4415
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
80g
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.98
($62.25/kg)
|
Nr.: 4418
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange
100g
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4270
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer
40g
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(7)
$1.84
($46.00/kg)
|
Nr.: 4219