Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

GEPA

29 Produkte

Gepa Cafe Si Crema Milano
Fair Trade

Gepa Cafe Si Crema Milano

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.35
($34.35/kg) | Nr.: 1657
Delivery 1-3 Tage
Gepa Cafe Si Espresso Roma
Fair Trade

Gepa Cafe Si Espresso Roma

1kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$33.28
($33.28/kg) | Nr.: 1656
Delivery 1-3 Tage
Gepa Cafe Si Espresso Siciliano
Fair Trade

Gepa Cafe Si Espresso Siciliano

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$33.28
($33.28/kg) | Nr.: 1658
Delivery 1-3 Tage
GEPA Feine BIO Trinkschokolade
Bio Fair Trade

GEPA Feine BIO Trinkschokolade

250g | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.45
($25.80/kg) | Nr.: 4218
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert
Bio Fair Trade

GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert

250g | Ganze Bohne | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.59
($38.36/kg) | Nr.: 1709
Delivery 1-3 Tage
GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.99
($39.90/kg) | Nr.: 4226
Delivery 1-3 Tage
GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado

100g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.87
($38.70/kg) | Nr.: 4224
Delivery 1-3 Tage
Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade
Bio Fair Trade

Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade

40g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$1.83
($45.75/kg) | Nr.: 4221
Out of stock Leider vergriffen
tazpresso Bio Espresso
Bio Fair Trade

tazpresso Bio Espresso

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.50
($34.00/kg) | Nr.: 1710
Delivery 1-3 Tage