Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.54
($54.16/kg)
|
Nr.: 4653
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca
210g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.39
($30.43/kg)
|
Nr.: 4648
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck
120g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($80.33/kg)
|
Nr.: 4656
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.54
($54.16/kg)
|
Nr.: 4655
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Cosi Chini
320g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.20
($28.75/kg)
|
Nr.: 4641
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Kekse mit Mandarine
320g
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.48
($23.38/kg)
|
Nr.: 4700
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose mit gefülltem Gebäck
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.54
($54.16/kg)
|
Nr.: 4711
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone
270g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.98
($51.78/kg)
|
Nr.: 4712
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten
270g
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.89
($47.74/kg)
|
Nr.: 4713
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten
680g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.39
($47.63/kg)
|
Nr.: 4714
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti
600g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.81
($63.02/kg)
|
Nr.: 4347
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Baci di Dama
140g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.15
($115.36/kg)
|
Nr.: 4346
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme
200g
|
06.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.64
($113.20/kg)
|
Nr.: 4344
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti
500g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.39
($38.78/kg)
|
Nr.: 4342
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone
180g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($59.56/kg)
|
Nr.: 4341
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti
350g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.90
($74.00/kg)
|
Nr.: 4340