Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kekse

Unser Keks Sortiment

Kekse gehören auf den Rand jeder Kaffeetasse. Versüßen Sie sich den Schluck Espresso oder Cappuccino mit einer kleinen, knusprigen Köstlichkeit.

37 Produkte

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen

25g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.08
($43.20/kg) | Nr.: 4240
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - Crispy Peanut Butter

Broderick´s - Crispy Peanut Butter

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.39
($47.80/kg) | Nr.: 4326
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci al Limone

Dogliani Cantucci al Limone

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.55
($42.75/kg) | Nr.: 4458
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Caramel

Messori - Schokowaffel mit Caramel

25g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.08
($43.20/kg) | Nr.: 4248
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci alle Mandorle

Dogliani Cantucci alle Mandorle

300g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$9.20
($30.67/kg) | Nr.: 4454
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Pistazie

Messori - Schokowaffel mit Pistazie

25g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.08
($43.20/kg) | Nr.: 4510
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci al Cioccolato

Dogliani Cantucci al Cioccolato

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.55
($42.75/kg) | Nr.: 4456
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Pistazien Kekse

Antica Torroneria Pistazien Kekse

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.46
($62.30/kg) | Nr.: 4452
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($42.75/kg) | Nr.: 4455
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci all' Anice

Dogliani Cantucci all' Anice

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($42.75/kg) | Nr.: 4457
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Focaccia Dolce

Dogliani Focaccia Dolce

500g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.54
($27.08/kg) | Nr.: 4460
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

25g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.08
($43.20/kg) | Nr.: 4241
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.46
($56.64/kg) | Nr.: 4643
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Biscotti al Limone

Tumminello Biscotti al Limone

210g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.04
($33.52/kg) | Nr.: 4647
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Softe Cantucci Mandel

Tumminello Softe Cantucci Mandel

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.20
($34.07/kg) | Nr.: 4645
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($39.70/kg) | Nr.: 4646
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Kekse mit Orange

Tumminello Kekse mit Orange

210g | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.39
($30.43/kg) | Nr.: 4649
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Praline al Cocco

Tumminello Praline al Cocco

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($39.70/kg) | Nr.: 4644
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Ricci di Mandorle

Tumminello Ricci di Mandorle

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($39.70/kg) | Nr.: 4642
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.20
($28.75/kg) | Nr.: 4640
Out of stock Leider vergriffen