Probierset Preisgekröntes Trio
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$25.66
$27.39
6%
($34.21/kg)
|
Nr.: 1111
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Deluxe
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$122.02
$129.60
5%
($40.67/kg)
|
Nr.: 10867
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Deluxe
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$105.89
$117.69
10%
($35.30/kg)
|
Nr.: 10875