Espresso Italiano Probierset - Unsere Bestseller
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.36
$106.88
8%
($32.45/kg)
|
Nr.: 10529
Wählen Sie Ihre Option
Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$59.45
$64.76
8%
($29.73/kg)
|
Nr.: 10885
Wählen Sie Ihre Option
Espressokaffee Probierset Tre Stelle
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.52
$91.30
5%
($28.84/kg)
|
Nr.: 1104
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Robusta Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$51.44
$57.18
10%
($25.72/kg)
|
Nr.: 10163
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Magistrale
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$85.45
$94.97
10%
($28.48/kg)
|
Nr.: 1107
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè - Probierset klein
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.73
$18.19
8%
($33.46/kg)
|
Nr.: 10955
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 90 | 10
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$91.95
$100.39
8%
($30.65/kg)
|
Nr.: 10164
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Premium Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.25
$105.80
8%
($32.42/kg)
|
Nr.: 11378
Wählen Sie Ihre Option
Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.21
$47.54
9%
($43.21/kg)
|
Nr.: 10554
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Goldmedaillen Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.45
$94.97
10%
($28.48/kg)
|
Nr.: 11373
Wählen Sie Ihre Option
Espressokaffee Probierset Cremoso
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$66.93
$74.40
10%
($22.31/kg)
|
Nr.: 1103
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$75.70
$84.25
10%
($37.85/kg)
|
Nr.: 11379
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$63.35
$66.93
5%
($31.68/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Italiano 90/10
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.36
$112.31
13%
($32.45/kg)
|
Nr.: 1865
Wählen Sie Ihre Option
Probierset 80/20 Napoli Espresso
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.87
$69.10
6%
($32.44/kg)
|
Nr.: 11011
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Segreti del Nord
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.52
$93.45
7%
($28.84/kg)
|
Nr.: 1425
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Espressivo
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.01
$89.56
5%
($28.34/kg)
|
Nr.: 10715
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Buonissimo
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$85.45
$95.62
10%
($28.48/kg)
|
Nr.: 1583
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Oro Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$56.20
$62.60
10%
($28.10/kg)
|
Nr.: 1701
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Säurearme Espressokaffees
1,5 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$41.04
$44.73
8%
($27.36/kg)
|
Nr.: 10601