Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$68.10
($22.70/kg)
|
Nr.: 10555
Wählen Sie Ihre Option
Pezzullo Espresso Nera
3,0 kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.50
$97.33
11%
($28.83/kg)
|
Nr.: 11050
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Lungo Cremoso ESE Pads ohne Verpackung
25
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($45.60/kg)
|
Nr.: 10960
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($29.97/kg)
|
Nr.: 10968
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Espresso Intenso Moka
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 10485
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Espresso Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.79
($24.79/kg)
|
Nr.: 11387
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Espresso Fuoco Lento
250g
|
Gemahlen
|
11.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 10965