Cannizzaro Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.12
$31.39
7%
($29.12/kg)
|
Nr.: 11358
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.29
$34.53
9%
($31.29/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Micasa
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.20
$25.88
14%
($22.20/kg)
|
Nr.: 11107
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Crema Moka
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 11106
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Crema Classica
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 11052
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Parthenope
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$91.92
$98.20
6%
($30.64/kg)
|
Nr.: 1807
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Espresso Gran Caffè
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$35.62
($35.62/kg)
|
Nr.: 11138
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$34.53
$36.70
5%
($34.53/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$64.85
$72.22
10%
($21.62/kg)
|
Nr.: 10379
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.96
($26.96/kg)
|
Nr.: 10014
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$63.33
$66.91
5%
($31.67/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.47
($29.88/kg)
|
Nr.: 16678
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.09
($20.36/kg)
|
Nr.: 10476
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoli
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$60.31
($20.10/kg)
|
Nr.: 10271
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso
10
Stück
|
Kapsel
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($76.73/kg)
|
Nr.: 11391
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 11388
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Koffeinfrei
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.46
($33.46/kg)
|
Nr.: 11072
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($76.73/kg)
|
Nr.: 11389
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico
10
Stück
|
Kapsel
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.44
($80.73/kg)
|
Nr.: 11392