Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Große Sets

In unseren Großen Probierpaketen findest du mehrere Kaffeesorten in praktischen 1-kg-Packungen – und das zu einem besonders attraktiven Paketpreis. So kannst du gleich mehrere Kaffees entdecken, verschiedene Aromen miteinander vergleichen und deine persönlichen Favoriten finden. Ob kräftig und intensiv, harmonisch und ausgewogen oder aromatisch und vollmundig: Stelle dir deine Genussreise zusammen und entdecke die Vielfalt unserer Kaffees – mit mehr Kaffee zum besseren Preis.

40 Produkte

Espressokaffee Probierset Cremoso

Espressokaffee Probierset Cremoso

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$66.87 $74.34 10%
($22.29/kg) | Nr.: 1103
Delivery 1-3 Tage
Probierset Beste Bohnen

Probierset Beste Bohnen

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.44 $98.14 11%
($28.81/kg) | Nr.: 10633
Delivery 1-3 Tage
Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$99.21 $104.52 5%
($33.07/kg) | Nr.: 10376
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Premium Trio

Espresso Probierset Premium Trio

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.16 $105.71 8%
($32.39/kg) | Nr.: 11378
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$78.87
($39.44/kg) | Nr.: 10470
Delivery 1-3 Tage
Espresso Italiano Probierset
Espresso Italiano

Espresso Italiano Probierset

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.27 $104.62 7%
($32.42/kg) | Nr.: 10511
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$75.63 $84.18 10%
($37.82/kg) | Nr.: 11379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Espressivo

Espresso Probierset Espressivo

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$84.93 $89.48 5%
($28.31/kg) | Nr.: 10715
Delivery 1-3 Tage
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$68.06
($22.69/kg) | Nr.: 10555
Delivery 1-3 Tage
Probierset Maestro

Probierset Maestro

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$70.11
($35.06/kg) | Nr.: 10893
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Non Plus Ultra

Espresso Probierset Non Plus Ultra

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$113.50 $127.35 10%
($37.83/kg) | Nr.: 10713
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$128.97
($32.24/kg) | Nr.: 10640
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Parthenope

Espresso Probierset Parthenope

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$91.86 $98.14 6%
($30.62/kg) | Nr.: 1807
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Crema da Sogno

Espresso Probierset Crema da Sogno

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.74 $51.93 9%
($23.37/kg) | Nr.: 11345
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Trio Arabica

Espresso Probierset Trio Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$95.10 $105.71 10%
($31.70/kg) | Nr.: 10638
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.80
($25.93/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$121.94 $129.51 5%
($40.65/kg) | Nr.: 10867
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset 50/50 Mischung

Espresso Probierset 50/50 Mischung

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.25 $87.96 3%
($28.42/kg) | Nr.: 10694
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.65
($26.91/kg) | Nr.: 10862
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$105.81 $117.61 10%
($35.27/kg) | Nr.: 10875
Out of stock Leider vergriffen