Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$59.45
$64.75
8%
($29.73/kg)
|
Nr.: 10885
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.59
($24.80/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Oro Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$56.19
$62.59
10%
($28.10/kg)
|
Nr.: 1701
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Goldenes Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$59.45
$64.75
8%
($29.73/kg)
|
Nr.: 1110
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Probierset - Unsere Bestseller
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.34
$106.87
8%
($32.45/kg)
|
Nr.: 10529
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Magistrale
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$85.43
$94.96
10%
($28.48/kg)
|
Nr.: 1107
Wählen Sie Ihre Option
Probierset 80/20 Napoli Espresso
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.86
$69.09
6%
($32.43/kg)
|
Nr.: 11011
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoletano
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.86
($21.62/kg)
|
Nr.: 10582
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Buonissimo
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$85.43
$95.61
10%
($28.48/kg)
|
Nr.: 1583
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Duo Probierset
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.43
$68.00
5%
($32.22/kg)
|
Nr.: 10618
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Robusta Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$51.43
$57.18
10%
($25.72/kg)
|
Nr.: 10163
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Segreti del Nord
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.51
$93.44
7%
($28.84/kg)
|
Nr.: 1425
Wählen Sie Ihre Option
Espressokaffee Probierset Tre Stelle
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.51
$91.29
5%
($28.84/kg)
|
Nr.: 1104
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Goldmedaillen Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.43
$94.96
10%
($28.48/kg)
|
Nr.: 11373
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 90 | 10
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$91.93
$100.38
8%
($30.64/kg)
|
Nr.: 10164
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$63.34
$66.92
5%
($31.67/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Arabica Puro
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$91.93
($30.64/kg)
|
Nr.: 10386
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Italiano 90/10
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.34
$112.29
13%
($32.45/kg)
|
Nr.: 1865
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.43
($28.48/kg)
|
Nr.: 10081
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoli
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$60.32
($20.11/kg)
|
Nr.: 10271