Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Unsere Kaffee Probierpakete

Espresso Probiersets

Wir haben sowohl ganze Kaffeebohnen, als auch gemahlenen Kaffee zum Probieren für Sie zusammen gestellt. Fans von Pads können sich durch eine Reihe von unterschiedlichen ESE Pads Probiersets testen und auch Freunde der Kapselsysteme kommen mit den Kapsel Probiersets nicht zu kurz. Sollten Sie nach einem Kaffee Probierset für Kaffeevollatomaten suchen dann folgen Sie bitte diesem Link: Kaffeevollautomaten Probierset

66 Produkte

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$78.93
($39.47/kg) | Nr.: 10470
Delivery 1-3 Tage
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$68.11
($22.70/kg) | Nr.: 10555
Delivery 1-3 Tage
Andraschkokaffee Espresso Probierset

Andraschkokaffee Espresso Probierset

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$29.55
($39.40/kg) | Nr.: 10371
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Napoletano

Espresso Probierset Napoletano

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$64.85
($21.62/kg) | Nr.: 10582
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset für Siebträger

Espresso Probierset für Siebträger

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.67
($16.89/kg) | Nr.: 11368
Delivery 1-3 Tage
Probierset Maestro

Probierset Maestro

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$70.16
($35.08/kg) | Nr.: 10893
Delivery 1-3 Tage
Probierset Säurearme Espressokaffees

Probierset Säurearme Espressokaffees

1,5 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$41.03 $44.72 8%
($27.35/kg) | Nr.: 10601
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Preisgekröntes Trio
Gold Medal

Probierset Preisgekröntes Trio

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$25.66 $27.39 6%
($34.21/kg) | Nr.: 1111
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Geheimtipp

Espresso Probierset Geheimtipp

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.26 $35.95 10%
($32.26/kg) | Nr.: 1067
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.85
($25.95/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset 50/50 Mischung

Espresso Probierset 50/50 Mischung

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.31 $88.02 3%
($28.44/kg) | Nr.: 10694
Out of stock Leider vergriffen
HARDY Espresso Probierset

HARDY Espresso Probierset

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.71
($31.61/kg) | Nr.: 10033
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$122.02 $129.60 5%
($40.67/kg) | Nr.: 10867
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Crema da Sogno

Espresso Probierset Crema da Sogno

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.77 $51.97 10%
($23.39/kg) | Nr.: 11345
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Decaf Trio

Espresso Probierset Decaf Trio

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.30
($23.07/kg) | Nr.: 11374
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain

Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.20 $48.61 11%
($43.20/kg) | Nr.: 10879
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Trio Arabica

Espresso Probierset Trio Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$95.17 $105.78 10%
($31.72/kg) | Nr.: 10638
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$105.89 $117.69 10%
($35.30/kg) | Nr.: 10875
Out of stock Leider vergriffen
Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

1,25 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.24
($36.99/kg) | Nr.: 10144
Out of stock Leider vergriffen
Probierset unverpackte ESE Pads - Napoletano

Probierset unverpackte ESE Pads - Napoletano

65 Stück | ESE Pads
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.25
($52.72/kg) | Nr.: 10951
Out of stock Leider vergriffen