Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Unsere Kaffee Probierpakete

Espresso Probiersets

Wir haben sowohl ganze Kaffeebohnen, als auch gemahlenen Kaffee zum Probieren für Sie zusammen gestellt. Fans von Pads können sich durch eine Reihe von unterschiedlichen ESE Pads Probiersets testen und auch Freunde der Kapselsysteme kommen mit den Kapsel Probiersets nicht zu kurz. Sollten Sie nach einem Kaffee Probierset für Kaffeevollatomaten suchen dann folgen Sie bitte diesem Link: Kaffeevollautomaten Probierset

66 Produkte

Espresso MOKA Probierset

Espresso MOKA Probierset

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.68
($24.91/kg) | Nr.: 11369
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset MOKA

Espresso Probierset MOKA

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.19
($24.25/kg) | Nr.: 11370
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Non Plus Ultra

Espresso Probierset Non Plus Ultra

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$113.59 $127.44 10%
($37.86/kg) | Nr.: 10713
Delivery 1-3 Tage
Espresso Italiano Probierset
Espresso Italiano

Espresso Italiano Probierset

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.34 $104.70 7%
($32.45/kg) | Nr.: 10511
Delivery 1-3 Tage
Probierset Robusta Duo

Probierset Robusta Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$51.43 $57.18 10%
($25.72/kg) | Nr.: 10163
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Buonissimo

Espresso Probierset Buonissimo

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$85.43 $95.61 10%
($28.48/kg) | Nr.: 1583
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$75.69 $84.24 10%
($37.85/kg) | Nr.: 11379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Espressivo

Espresso Probierset Espressivo

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$84.99 $89.55 5%
($28.33/kg) | Nr.: 10715
Delivery 1-3 Tage
Probierset Filterkaffee gemahlen

Probierset Filterkaffee gemahlen

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.56
($34.08/kg) | Nr.: 11371
Delivery 1-3 Tage
Espresso Italiano Probierset - Unsere Bestseller
Espresso Italiano

Espresso Italiano Probierset - Unsere Bestseller

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.34 $106.87 8%
($32.45/kg) | Nr.: 10529
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$129.07
($32.27/kg) | Nr.: 10640
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Arabica

Espresso Probierset Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.43
($28.48/kg) | Nr.: 10081
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Arabica Puro

Espresso Probierset Arabica Puro

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$91.93
($30.64/kg) | Nr.: 10386
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Blu

Espresso Probierset Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$64.86 $72.23 10%
($21.62/kg) | Nr.: 10379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Napoli

Espresso Probierset Napoli

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$60.32
($20.11/kg) | Nr.: 10271
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso ESE-Pads entkoffeiniert

Probierset Espresso ESE-Pads entkoffeiniert

15 Stück | ESE Pads
★★★★★ ★★★★★ (1)
$7.74
($73.71/kg) | Nr.: 10667
Delivery 1-3 Tage
Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

1,5 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$53.11
($35.41/kg) | Nr.: 1340
Delivery 1-3 Tage
Probierset MILD Espresso ESE-Pads

Probierset MILD Espresso ESE-Pads

15 Stück | ESE Pads
★★★★★ ★★★★★ (4)
$7.74
($73.71/kg) | Nr.: 10652
Delivery 1-3 Tage
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee

Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$49.59
($24.80/kg) | Nr.: 10310
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$78.93
($39.47/kg) | Nr.: 10470
Delivery 1-3 Tage