Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$31.30
($31.30/kg)
|
Nr.: 10639
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua Espresso entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.14
($32.28/kg)
|
Nr.: 10533
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.29
($41.16/kg)
|
Nr.: 1665
Wählen Sie Ihre Option
Martella Espresso entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$18.30
($36.60/kg)
|
Nr.: 10117
Wählen Sie Ihre Option
Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen
1,25 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$46.25
($37.00/kg)
|
Nr.: 10144
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.81
($47.24/kg)
|
Nr.: 11025
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Decaffeinato unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($71.47/kg)
|
Nr.: 1475
Wählen Sie Ihre Option
Lavazza Decaffeinato Espresso 500 g – schokoladig & intensiv
500g
|
Ganze Bohne
|
05.2025
★★★★★
★★★★★
(1)
$19.39
($38.78/kg)
|
Nr.: 1039
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato
250g
|
Ganze Bohne
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 11032