Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato
18
Stück
|
ESE Pads
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.31
($58.48/kg)
|
Nr.: 10477
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee EXQUISIT Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 1082
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10245
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Vittoria
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10627
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10962
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.29
$34.53
9%
($31.29/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10248
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$34.53
$36.70
5%
($34.53/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($84.40/kg)
|
Nr.: 11059
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.47
($29.88/kg)
|
Nr.: 16678
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset für Siebträger
750g
|
Gemahlen
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.67
($16.89/kg)
|
Nr.: 11368
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Exquisit Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($43.10/kg)
|
Nr.: 10297
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.09
($20.36/kg)
|
Nr.: 10476
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Pulcinella Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 11393
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Premium Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.23
$105.78
8%
($32.41/kg)
|
Nr.: 11378
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Nocciola ESE Pads unverpackt
25
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($71.47/kg)
|
Nr.: 11037
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Decaffeinato Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$29.77
($29.77/kg)
|
Nr.: 10247
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Espresso Intenso Moka
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 10485
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Espresso Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.79
($24.79/kg)
|
Nr.: 11387