Hardy Venezia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.13
($29.13/kg)
|
Nr.: 11385
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$41.04
($41.04/kg)
|
Nr.: 12004
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè Oro - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(15)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10223
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Extra Bar Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10103
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Camillo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.13
($29.13/kg)
|
Nr.: 10737
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè Anniversario - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$39.96
($39.96/kg)
|
Nr.: 11043
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Black Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(8)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10740
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.55
($87.50/kg)
|
Nr.: 10890
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee DELIZIA Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$29.13
($29.13/kg)
|
Nr.: 1166
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Tradizione Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.88
($25.88/kg)
|
Nr.: 10739
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10248
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Red Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10249
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Domus Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.86
($30.86/kg)
|
Nr.: 10154
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.55
$25.34
14%
($21.55/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$36.70
($36.70/kg)
|
Nr.: 10626
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Italy Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 10904