Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Kaffees

278 Produkte

Caffe New York EXTRA XXXX Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Caffe New York EXTRA XXXX Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$45.28
($45.28/kg) | Nr.: 1008
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Creme Schümli Espresso

Alps Coffee Creme Schümli Espresso

500g | Ganze Bohne | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.51
($35.02/kg) | Nr.: 10296
Delivery 1-3 Tage
Caffe New York EXTRA Bar Espresso für Siebträger

Caffe New York EXTRA Bar Espresso für Siebträger

250g | Gemahlen | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.86
($51.44/kg) | Nr.: 1960
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Buena Vista Primèro Espresso

1kg | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$57.17
($57.17/kg) | Nr.: 10268
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Aurum Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Fair Trade

Alps Coffee Aurum Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.12
($43.12/kg) | Nr.: 1671
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee 100% Arabica BIO Espresso
Bio Fair Trade

Alps Coffee 100% Arabica BIO Espresso

500g | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$23.23
($46.46/kg) | Nr.: 10298
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Exquisit Espresso

Alps Coffee Exquisit Espresso

500g | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.51
($43.02/kg) | Nr.: 10297
Delivery 1-3 Tage
Hausbrandt Qualita Rossa Espresso Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Hausbrandt Qualita Rossa Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$27.99
($27.99/kg) | Nr.: 1937
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè ESE Pads Ostro

Di Giampaolo Caffè ESE Pads Ostro

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.23
($43.38/kg) | Nr.: 10595
Delivery 1-3 Tage
Dersut Caffè Espresso Marrone

Dersut Caffè Espresso Marrone

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.91
($26.91/kg) | Nr.: 10681
Delivery 1-3 Tage
Brao Green Espresso Kaffee

Brao Green Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.99
($27.99/kg) | Nr.: 1494
Delivery 1-3 Tage
Brao Orange Espresso Kaffee

Brao Orange Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.91
($26.91/kg) | Nr.: 1480
Delivery 1-3 Tage
Borbone ESE Pad Miscela Rossa

Borbone ESE Pad Miscela Rossa

150 Stück | ESE Pads | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$31.23
($28.92/kg) | Nr.: 10098
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Espresso ESE Pad

Barbaro Blu Espresso ESE Pad

140 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.55
($33.86/kg) | Nr.: 10405
Delivery 1-3 Tage
Borbone Nespresso® Kapseln Oro

Borbone Nespresso® Kapseln Oro

50 Stück | Kapsel | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$15.02
($60.08/kg) | Nr.: 10099
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffè Camillo Espresso

Alunni Caffè Camillo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.07
($29.07/kg) | Nr.: 10737
Delivery 1-3 Tage
Caffe New York EXTRA Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Caffe New York EXTRA Espresso

1kg | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (7)
$45.28
($45.28/kg) | Nr.: 1007
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone ESE Pad Nera - 100% Robusta

Caffè Borbone ESE Pad Nera - 100% Robusta

150 Stück | ESE Pads | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (4)
$29.07
($26.92/kg) | Nr.: 10180
Delivery 1-3 Tage
Dersut Caffè Plus Oro - Espresso Italiano
Espresso Italiano Gold Medal

Dersut Caffè Plus Oro - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$31.23
($31.23/kg) | Nr.: 10678
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso Blend

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.18
($36.72/kg) | Nr.: 10246
Delivery 1-3 Tage