Kenon Espresso Krema Napoli
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$27.54
($27.54/kg)
|
Nr.: 11109
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.66
$25.82
8%
($23.66/kg)
|
Nr.: 10974
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Espresso Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.70
($53.86/kg)
|
Nr.: 1601
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.70
($37.70/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Capri Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$15.01
($55.59/kg)
|
Nr.: 11023
Wählen Sie Ihre Option
Kenon 100% Arabica Moka
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 11105
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Napoletano Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$6.37
($25.48/kg)
|
Nr.: 10539
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($38.48/kg)
|
Nr.: 10985
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil 1961 BIO ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$12.75
$13.94
8%
($34.00/kg)
|
Nr.: 10250
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Moka
250g
|
Gemahlen
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.37
($25.48/kg)
|
Nr.: 10977
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.10
($32.40/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato
18
Stück
|
ESE Pads
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.29
($58.32/kg)
|
Nr.: 10477
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Espresso Platinum
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$27.98
($27.98/kg)
|
Nr.: 10990
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.66
($23.66/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Noi Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.74
($24.74/kg)
|
Nr.: 10253
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Crema Superiore
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$21.50
($21.50/kg)
|
Nr.: 10281
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Elios Bar
250g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.10
($32.40/kg)
|
Nr.: 10547
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Red Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10249
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.47
($24.74/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Aromagic Espresso Pads - Ohne Umverpackung
20
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.46
($53.29/kg)
|
Nr.: 10851
Verlängerte Lieferzeit
Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf dieses Artikels mit einer längeren Lieferzeit für Ihre komplette Bestellung rechnen müssen. Wir können andere Artikel Ihrer Bestellung, die auf Lager sind, nicht vorab liefern.