Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

Barbaro Rosso Espresso
Bundle Bundle

Barbaro Rosso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.72
($23.72/kg) | Nr.: 10395
Delivery 1-3 Tage
Barbaro V-Blend Espresso

Barbaro V-Blend Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.30
($18.30/kg) | Nr.: 10961
Delivery 1-3 Tage
Barbera Aromagic Espresso Pads  - Ohne Umverpackung
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Aromagic Espresso Pads - Ohne Umverpackung

20 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($53.36/kg) | Nr.: 10851
Delivery 9-11 Tage

Verlängerte Lieferzeit

Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf dieses Artikels mit einer längeren Lieferzeit für Ihre komplette Bestellung rechnen müssen. Wir können andere Artikel Ihrer Bestellung, die auf Lager sind, nicht vorab liefern.

Barbera Aromagic Plus ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Aromagic Plus ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.21
($61.73/kg) | Nr.: 10730
Delivery 1-3 Tage
Barbera Aromagic Plus Nespresso®* kompatible Kapseln

Barbera Aromagic Plus Nespresso®* kompatible Kapseln

25 Stück | Kapsel | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.89
($103.12/kg) | Nr.: 1943
Delivery 1-3 Tage
Barbera Cappuccinotasse

Barbera Cappuccinotasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.67
Nr.: 2750
Delivery 1-3 Tage
Barbera Classica Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Classica Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.13
($29.13/kg) | Nr.: 1596
Delivery 9-11 Tage

Verlängerte Lieferzeit

Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf dieses Artikels mit einer längeren Lieferzeit für Ihre komplette Bestellung rechnen müssen. Wir können andere Artikel Ihrer Bestellung, die auf Lager sind, nicht vorab liefern.

Barbera Classica Espresso Dose

Barbera Classica Espresso Dose

250g | Gemahlen | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 1609
Delivery 1-3 Tage
Barbera Classica Espresso Dose

Barbera Classica Espresso Dose

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 1599
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Espresso Pads

Barbera Espresso Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.80
($54.00/kg) | Nr.: 1601
Delivery 1-3 Tage
Barbera Espressotasse

Barbera Espressotasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.27
Nr.: 2444
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Heritage Nespresso®* kompatible Kapseln

Barbera Heritage Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.55
($91.00/kg) | Nr.: 10036
Delivery 1-3 Tage
Barbera Hesperia Espresso

Barbera Hesperia Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.96
($26.96/kg) | Nr.: 1597
Delivery 1-3 Tage
Barbera Intensa Espresso Pads

Barbera Intensa Espresso Pads

50 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.20
($63.43/kg) | Nr.: 10729
Delivery 1-3 Tage
Barbera Maghetto Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Maghetto Espresso

250g | Gemahlen | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.28
($25.12/kg) | Nr.: 1600
Delivery 1-3 Tage
Barbera Mago Espresso

Barbera Mago Espresso

500g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.87
($35.74/kg) | Nr.: 1663
Delivery 1-3 Tage
Barbera Mago Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Topseller Topseller

Barbera Mago Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$32.38 $34.11 5%
($32.38/kg) | Nr.: 1595
Delivery 9-11 Tage

Verlängerte Lieferzeit

Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf dieses Artikels mit einer längeren Lieferzeit für Ihre komplette Bestellung rechnen müssen. Wir können andere Artikel Ihrer Bestellung, die auf Lager sind, nicht vorab liefern.

Barbera Mago Espresso

Barbera Mago Espresso

250g | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$9.20
($36.80/kg) | Nr.: 1602
Delivery 1-3 Tage
Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.29
($41.16/kg) | Nr.: 1665
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Nespresso®* kompatible Kapseln

Barbera Nespresso®* kompatible Kapseln

25 Stück | Kapsel | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.91
($95.28/kg) | Nr.: 1739
Delivery 1-3 Tage