Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.22
($90.18/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.30
($79.44/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.30
($79.44/kg) | Nr.: 4771
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.64
($67.56/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Espresso
Bundle Bundle

Barbaro Blu Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.90
($25.90/kg) | Nr.: 10394
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Espresso ESE Pad

Barbaro Blu Espresso ESE Pad

140 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.64
($33.94/kg) | Nr.: 10405
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.39
($58.89/kg) | Nr.: 10402
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Cappuccinotasse

Barbaro Cappuccinotasse

★★★★★ ★★★★★ (2)
$11.59
Nr.: 2951
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.23
($58.73/kg) | Nr.: 11071
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Espresso Oro
Bundle Bundle

Barbaro Espresso Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.97
($26.97/kg) | Nr.: 10393
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Espresso Platinum
Bundle Bundle

Barbaro Espresso Platinum

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$28.06
($28.06/kg) | Nr.: 10990
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Espressotasse

Barbaro Espressotasse

★★★★★ ★★★★★ (2)
$9.64
Nr.: 2892
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.23
($58.73/kg) | Nr.: 11070
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Moka Arabica

Barbaro Moka Arabica

100g | Gemahlen | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 10472
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Moka Cioccolato

Barbaro Moka Cioccolato

125g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($33.76/kg) | Nr.: 10474
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Moka Nocciola

Barbaro Moka Nocciola

125g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($33.76/kg) | Nr.: 10473
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Nero Espresso
Bundle Bundle

Barbaro Nero Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$22.21
($22.21/kg) | Nr.: 10396
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Nocciola ESE Pads

Barbaro Nocciola ESE Pads

15 Stück | ESE Pads | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.88
($43.38/kg) | Nr.: 10892
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Oro Espresso ESE Pad

Barbaro Oro Espresso ESE Pad

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.14
($38.85/kg) | Nr.: 10400
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Riesentasse für Zucker

Barbaro Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.87
Nr.: 2025
Delivery 1-3 Tage