Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

Espresso Probierset Espressivo

Espresso Probierset Espressivo

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$84.94 $89.49 5%
($28.31/kg) | Nr.: 10715
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset für Siebträger

Espresso Probierset für Siebträger

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.67
($16.89/kg) | Nr.: 11368
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Geheimtipp

Espresso Probierset Geheimtipp

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.25 $35.93 10%
($32.25/kg) | Nr.: 1067
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Goldmedaillen Trio
Gold Medal

Espresso Probierset Goldmedaillen Trio

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.38 $94.89 10%
($28.46/kg) | Nr.: 11373
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.80
($25.93/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$78.88
($39.44/kg) | Nr.: 10470
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$75.64 $84.18 10%
($37.82/kg) | Nr.: 11379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Magistrale

Espresso Probierset Magistrale

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$85.38 $94.89 10%
($28.46/kg) | Nr.: 1107
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Marziali Caffè

Espresso Probierset Marziali Caffè

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.51
($35.35/kg) | Nr.: 10095
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset MOKA

Espresso Probierset MOKA

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.18
($24.24/kg) | Nr.: 11370
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Napoletano

Espresso Probierset Napoletano

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$64.81
($21.60/kg) | Nr.: 10582
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Napoli

Espresso Probierset Napoli

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$60.28
($20.09/kg) | Nr.: 10271
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Non Plus Ultra

Espresso Probierset Non Plus Ultra

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$113.51 $127.36 10%
($37.84/kg) | Nr.: 10713
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Oro Duo
Gold Medal

Espresso Probierset Oro Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$56.15 $62.55 10%
($28.08/kg) | Nr.: 1701
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Parthenope

Espresso Probierset Parthenope

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$91.87 $98.15 6%
($30.62/kg) | Nr.: 1807
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Premium Trio

Espresso Probierset Premium Trio

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.18 $105.72 8%
($32.39/kg) | Nr.: 11378
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Segreti del Nord

Espresso Probierset Segreti del Nord

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.45 $93.38 7%
($28.82/kg) | Nr.: 1425
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Trio Arabica

Espresso Probierset Trio Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$95.11 $105.72 10%
($31.70/kg) | Nr.: 10638
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.30 $66.88 5%
($31.65/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.18
($30.18/kg) | Nr.: 13370
Out of stock Leider vergriffen