Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

Falcone Cantucci Mandel

Falcone Cantucci Mandel

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.88
($24.40/kg) | Nr.: 4285
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.64
($14.85/kg) | Nr.: 4990-1
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Pistazie

Falcone Cantucci Pistazie

180g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$4.88
($27.11/kg) | Nr.: 4279
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Schokolade 300

Falcone Cantucci Schokolade 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.64
($14.85/kg) | Nr.: 4992-1
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

1kg | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$16.19
($16.19/kg) | Nr.: 4185
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti

Falcone Soft Amaretti

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$18.30
($18.30/kg) | Nr.: 4191
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti 300

Falcone Soft Amaretti 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.47
($15.49/kg) | Nr.: 4997-1
Delivery 1-3 Tage
Falcone Soft Amaretti Himbeere

Falcone Soft Amaretti Himbeere

170g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.31
($31.24/kg) | Nr.: 4233
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Pistazie

Falcone Soft Amaretti Pistazie

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$5.31
($31.24/kg) | Nr.: 4281
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (2)
$48.64
($16.21/kg) | Nr.: 4993-1
Delivery 1-3 Tage
Filter 2 Tassen - Sieb E61 Brühgruppen

Filter 2 Tassen - Sieb E61 Brühgruppen

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.78
Nr.: 9118
Out of stock Leider vergriffen
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($53.60/kg) | Nr.: 4290
Out of stock Leider vergriffen
Frische-Klammer für Kaffeebeutel

Frische-Klammer für Kaffeebeutel

1kg
★★★★★ ★★★★★ (3)
$4.78
($4.78/kg) | Nr.: 9083
Delivery 1-3 Tage
GEPA Barista Bio Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bio Fair Trade

GEPA Barista Bio Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$29.79
($29.79/kg) | Nr.: 1962
Delivery 1-3 Tage
GEPA Barista Bio Espresso entkoffeiniert Siebträgermahlung
Bio Fair Trade

GEPA Barista Bio Espresso entkoffeiniert Siebträgermahlung

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 1963
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch

37,5g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.74
($46.40/kg) | Nr.: 4786
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat

37,5g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$1.74
($46.40/kg) | Nr.: 4785
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel

45g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.11
($46.89/kg) | Nr.: 4784
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp

45g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.11
($46.89/kg) | Nr.: 4783
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille
Bio Fair Trade

GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille

45g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (4)
$2.11
($46.89/kg) | Nr.: 4274
Delivery 1-3 Tage