Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$128.98
($32.25/kg) | Nr.: 10640
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 11032
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 10550
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$30.84
($30.84/kg) | Nr.: 10593
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Maestrale - Espresso Italiano
Topseller Topseller
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Maestrale - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$32.35
($32.35/kg) | Nr.: 10592
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Maestrale - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Maestrale - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$9.19
($36.76/kg) | Nr.: 10049
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Probierset
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Probierset

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.25 $35.49 9%
($32.25/kg) | Nr.: 10471
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Scirocco

Di Giampaolo Espresso Scirocco

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 11009
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Scirocco

Di Giampaolo Espresso Scirocco

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$30.18
($30.18/kg) | Nr.: 10594
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.60
($35.60/kg) | Nr.: 10591
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.63
($38.52/kg) | Nr.: 11008
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Sierra Madre
Bio

Di Giampaolo Espresso Sierra Madre

1kg | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.68
($36.68/kg) | Nr.: 11020
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Sierra Madre
Bio

Di Giampaolo Espresso Sierra Madre

250g | Ganze Bohne | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.63
($38.52/kg) | Nr.: 11021
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Grecale ESE Pads

Di Giampaolo Grecale ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.18
($43.11/kg) | Nr.: 10265
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$31.27
($31.27/kg) | Nr.: 10639
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Ponente ESE Pads

Di Giampaolo Ponente ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.18
($43.11/kg) | Nr.: 10266
Delivery 1-3 Tage
Diemme Aromatica Espresso
Bundle Bundle

Diemme Aromatica Espresso

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.84
($30.84/kg) | Nr.: 1460
Delivery 1-3 Tage
Diemme Mediterraneo Espresso

Diemme Mediterraneo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.76
($29.76/kg) | Nr.: 11028
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

50 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.54
($76.93/kg) | Nr.: 1697
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Mente

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Mente

50 Stück | Kapsel | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.54
($76.93/kg) | Nr.: 1713
Out of stock Leider vergriffen