Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

Carroux Caffee Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Carroux Caffee Espresso

500g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$18.94
($37.88/kg) | Nr.: 1018
Delivery 1-3 Tage
Carroux Caffee Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Carroux Caffee Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$37.33
($37.33/kg) | Nr.: 1437
Delivery 1-3 Tage
Carroux Filterkaffee Crema

Carroux Filterkaffee Crema

70g | Gemahlen | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.02
($43.14/kg) | Nr.: 1099
Out of stock Leider vergriffen
Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$59.41
($59.41/kg) | Nr.: 1242
Delivery 1-3 Tage
Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$15.04
($60.16/kg) | Nr.: 1243
Out of stock Leider vergriffen
CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$2.39
($72.42/kg) | Nr.: 4249
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Haselnuss

CHOC-O-LAIT Haselnuss

33g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$2.49
($75.45/kg) | Nr.: 1326
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Vollmilch

CHOC-O-LAIT Vollmilch

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.39
($72.42/kg) | Nr.: 1327
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Zartbitter

CHOC-O-LAIT Zartbitter

33g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.39
($72.42/kg) | Nr.: 1154
Delivery 1-3 Tage
CLARIS Blue Filterpatrone

CLARIS Blue Filterpatrone

★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.52
Nr.: 2199
Out of stock Leider vergriffen
CLARIS White Filterpatrone

CLARIS White Filterpatrone

★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.16
Nr.: 2200
Out of stock Leider vergriffen
Club Kave Espresso
Espresso Italiano

Club Kave Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.93 $43.17 7%
($39.93/kg) | Nr.: 11444
Delivery 1-3 Tage
Club Kave Espresso Mokamahlung
Espresso Italiano

Club Kave Espresso Mokamahlung

250g | Gemahlen | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.19 $10.71 14%
($36.76/kg) | Nr.: 11445
Delivery 1-3 Tage
Comandante Barista Bürste Nr.2

Comandante Barista Bürste Nr.2

★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.36
Nr.: 9419
Out of stock Leider vergriffen
Comandante Barista Bürste Nr.4

Comandante Barista Bürste Nr.4

★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.21
Nr.: 9413
Out of stock Leider vergriffen
Comandante C40 Ersatzglas

Comandante C40 Ersatzglas

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.77
Nr.: 9414
Out of stock Leider vergriffen
Comandante C40 Filz Hülle Anthrazit

Comandante C40 Filz Hülle Anthrazit

★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.76
Nr.: 9410
Out of stock Leider vergriffen
Comandante C40 Holzknauf "Big Joe" geräuchert

Comandante C40 Holzknauf "Big Joe" geräuchert

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.47
Nr.: 9405
Out of stock Leider vergriffen
Comandante C40 Holzknauf "Big Joe" Natur

Comandante C40 Holzknauf "Big Joe" Natur

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.47
Nr.: 9404
Out of stock Leider vergriffen
Comandante C40 Holzknauf "Big Joe" Schwarz

Comandante C40 Holzknauf "Big Joe" Schwarz

★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.41
Nr.: 9406
Out of stock Leider vergriffen