Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

8 % Steuersatz (Polen)

750 Produkte

Barbera Espresso Pads

Barbera Espresso Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.68
($53.83/kg) | Nr.: 1601
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Koffeinfrei
Bundle Bundle

Kenon Espresso Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.36
($33.36/kg) | Nr.: 11072
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Decaefti ESE Lungo Pads

Moka Efti Decaefti ESE Lungo Pads

100 Stück | ESE Pads | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.44
($49.20/kg) | Nr.: 11990
Delivery 1-3 Tage
Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$99.01 $104.30 5%
($33.00/kg) | Nr.: 10376
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso

Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.52
($35.52/kg) | Nr.: 1240
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1265
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
($58.69/kg) | Nr.: 10718
Delivery 1-3 Tage
Kenon Arabica ESE Pads

Kenon Arabica ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.44
($49.20/kg) | Nr.: 11073
Delivery 1-3 Tage
Passalacqua ESE Pad Manhoa

Passalacqua ESE Pad Manhoa

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$39.84
($36.38/kg) | Nr.: 10467
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser

25 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($61.09/kg) | Nr.: 10238
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.36
($60.65/kg) | Nr.: 10716
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$78.71
($39.36/kg) | Nr.: 10470
Delivery 1-3 Tage
Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.12
($30.12/kg) | Nr.: 13370
Out of stock Leider vergriffen
Kenon Espresso Supermax Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Supermax Bar

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$36.60
($36.60/kg) | Nr.: 11002
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Crema di Napoli gemahlen

Toraldo Crema di Napoli gemahlen

250g | Gemahlen | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.45
($29.80/kg) | Nr.: 16678
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($84.20/kg) | Nr.: 1932
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

250g | Ganze Bohne | 04.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 11388
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Biologico
Bio

Espresso Probierset Biologico

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.66 $38.54 10%
($34.66/kg) | Nr.: 11066
Out of stock Leider vergriffen
Mocambo Decaffeinato Espresso ESE Pads

Mocambo Decaffeinato Espresso ESE Pads

144 Stück | ESE Pads | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$53.88
($53.88/kg) | Nr.: 10355
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Superbar 100 ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Superbar 100 ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.47
($67.32/kg) | Nr.: 10412
Delivery 1-3 Tage