Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

8 % Steuersatz (Polen)

750 Produkte

Kimbo Kaffee Espresso Pads 100% Arabica

Kimbo Kaffee Espresso Pads 100% Arabica

15 Stück | ESE Pads | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.26
($57.43/kg) | Nr.: 10876
Delivery 1-3 Tage
Solino Espresso Kaffee

Solino Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 10918
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè FB - full body plus coffee people
Röstfrisch Röstfrisch
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.05
($29.05/kg) | Nr.: 10843
Delivery 1-3 Tage
Borbone Crema Classica

Borbone Crema Classica

250g | Gemahlen | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($21.16/kg) | Nr.: 11052
Delivery 1-3 Tage
Barbera Heritage Nespresso®* kompatible Kapseln

Barbera Heritage Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.54
($90.80/kg) | Nr.: 10036
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Ponente ESE Pads

Di Giampaolo Ponente ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.13
($43.04/kg) | Nr.: 10266
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Aroma Intenso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.05
($29.05/kg) | Nr.: 11357
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Barista 100% Arabica Nespresso®*-kompatible Kapseln

Kimbo Barista 100% Arabica Nespresso®*-kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 10756
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.07
($20.28/kg) | Nr.: 10476
Delivery 1-3 Tage
Probierset Beste Bohnen

Probierset Beste Bohnen

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.29 $97.96 11%
($28.76/kg) | Nr.: 10633
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Espresso Fuoco Lento

Toraldo Espresso Fuoco Lento

250g | Gemahlen | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($21.16/kg) | Nr.: 10965
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 11070
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 11032
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Borbone Crema Classica

Caffè Borbone Crema Classica

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$20.41
($20.41/kg) | Nr.: 10475
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Espresso Oro
Bundle Bundle

Barbaro Espresso Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.89
($26.89/kg) | Nr.: 10393
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Espresso Gran Crema

Marziali Caffè Espresso Gran Crema

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.32 $9.18 52%
($17.28/kg) | Nr.: 1248
Out of stock Leider vergriffen
Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

1,25 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.12
($36.90/kg) | Nr.: 10144
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

50 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49
($76.75/kg) | Nr.: 1697
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.89
($26.89/kg) | Nr.: 1042
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 11071
Out of stock Leider vergriffen