Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone
180g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($59.39/kg)
|
Nr.: 4341
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti
350g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.82
($73.77/kg)
|
Nr.: 4340
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie
300g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.50
($71.67/kg)
|
Nr.: 4343
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Säurearme Espressobohnen
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.81
($33.81/kg)
|
Nr.: 10727
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti Dose - Specialita
300g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.50
($71.67/kg)
|
Nr.: 4268
Wählen Sie Ihre Option
Peacemärke Datteln Erdbeere-Lakritz
50g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.70
($54.00/kg)
|
Nr.: 40041
Wählen Sie Ihre Option
S-Märke Datteln saure Zitrone
50g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.70
($54.00/kg)
|
Nr.: 40042
Wählen Sie Ihre Option
S-Märke Surt Skum Fruchtschaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.00
($28.57/kg)
|
Nr.: 40040
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Linea Vending Blu Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.12
($23.12/kg)
|
Nr.: 10991
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffee Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.78
($47.12/kg)
|
Nr.: 11425
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema Bio
500g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.96
($41.92/kg)
|
Nr.: 11435
Wählen Sie Ihre Option
Martella Maximum Class gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 1643
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Espresso Kaffee
500g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.50
($43.00/kg)
|
Nr.: 11424
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Barista Napoli Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
30
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($51.70/kg)
|
Nr.: 11428
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Barista Ristretto Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
30
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($51.70/kg)
|
Nr.: 11429
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffè Crema Caffé Bio Nespresso®*-kompatible Kapseln
22
Stück
|
Kapsel
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($87.45/kg)
|
Nr.: 11436
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Barista Ristretto - 10 Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.22
($58.55/kg)
|
Nr.: 11431