Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

5,5 % Steuersatz (Frankreich)

862 Produkte

Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.26
($79.22/kg) | Nr.: 4771
Delivery 1-3 Tage
Maria Sole Caffè Crema ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Maria Sole Caffè Crema ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.89
($76.83/kg) | Nr.: 10765
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Classica Espresso Dose

Barbera Classica Espresso Dose

250g | Gemahlen | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 1609
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Zanzibar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

HARDY BIO Zanzibar Espresso

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 10030
Delivery 1-3 Tage
Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie

Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie

20g | 11.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.07
($53.50/kg) | Nr.: 4142
Out of stock Leider vergriffen
Mokaflor Espresso Pads Kaffeepads

Mokaflor Espresso Pads Kaffeepads

150 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$57.13
($54.41/kg) | Nr.: 1387
Delivery 1-3 Tage
Lucaffe Colombia Espresso ESE Pads

Lucaffe Colombia Espresso ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$46.33
($51.48/kg) | Nr.: 10212
Delivery 17-19 Tage

Verlängerte Lieferzeit

Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf dieses Artikels mit einer längeren Lieferzeit für Ihre komplette Bestellung rechnen müssen. Wir können andere Artikel Ihrer Bestellung, die auf Lager sind, nicht vorab liefern.

Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($28.69/kg) | Nr.: 4640
Out of stock Leider vergriffen
Andraschko Grand Cru Espresso

Andraschko Grand Cru Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$40.93
($40.93/kg) | Nr.: 10675
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Trucillo Bio Bar Espresso
Bio Fair Trade

Caffè Trucillo Bio Bar Espresso

500g | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.17
($34.34/kg) | Nr.: 10606
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.26
($79.22/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage
Maria Sole BIO Caffè ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

Maria Sole BIO Caffè ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.89
($76.83/kg) | Nr.: 10761
Out of stock Leider vergriffen
Musetti Santos 100% Arabica

Musetti Santos 100% Arabica

1kg | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.37
($33.37/kg) | Nr.: 1894
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Elite
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Elite

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.45 $36.61 5%
($34.45/kg) | Nr.: 11360
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Geheimtipp

Espresso Probierset Geheimtipp

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.18 $35.86 10%
($32.18/kg) | Nr.: 1067
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

210g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
($30.33/kg) | Nr.: 4648
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.50
($54.00/kg) | Nr.: 4653
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Italiano 90/10
Espresso Italiano

Probierset Espresso Italiano 90/10

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.10 $112.00 13%
($32.37/kg) | Nr.: 1865
Delivery 1-3 Tage
Espressokaffee Probierset Cremoso

Espressokaffee Probierset Cremoso

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$66.75 $74.20 10%
($22.25/kg) | Nr.: 1103
Delivery 1-3 Tage
Barbera Aromagic Plus ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Aromagic Plus ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.09
($61.56/kg) | Nr.: 10730
Delivery 1-3 Tage