Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

3 % Steuersatz (Luxemburg)

862 Produkte

Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.33
($96.65/kg) | Nr.: 4777
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Mix Bar Espresso

Caffè Trucillo Mix Bar Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (2)
$27.98
($27.98/kg) | Nr.: 10637
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Kaffee 100% Arabica

Kimbo Kaffee 100% Arabica

250g | Gemahlen | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.10
($32.40/kg) | Nr.: 1457
Delivery 1-3 Tage
Illy Intenso ESE Pads

Illy Intenso ESE Pads

40 Stück | ESE Pads | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.66
($53.63/kg) | Nr.: 11134
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

120g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($80.08/kg) | Nr.: 4656
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Caffè

mondicaffè Panettone al Caffè

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 4475
Out of stock Leider vergriffen
Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei

Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.89
($26.89/kg) | Nr.: 10014
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain

Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.09 $48.49 11%
($43.09/kg) | Nr.: 10879
Out of stock Leider vergriffen
Pastillfabriken Lakritz Megasalt

Pastillfabriken Lakritz Megasalt

25g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($84.00/kg) | Nr.: 40012
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.54
($14.81/kg) | Nr.: 4990-1
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Grecale ESE Pads

Di Giampaolo Grecale ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.13
($43.04/kg) | Nr.: 10265
Delivery 1-3 Tage
Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset

Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.09 $47.42 9%
($43.09/kg) | Nr.: 10554
Delivery 1-3 Tage
La Tazza d'oro Gran Miscela

La Tazza d'oro Gran Miscela

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.16
($40.64/kg) | Nr.: 1973
Delivery 1-3 Tage
Barbera Intensa Espresso Pads

Barbera Intensa Espresso Pads

50 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.14
($63.26/kg) | Nr.: 10729
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso Blend

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.18
($36.72/kg) | Nr.: 10246
Delivery 1-3 Tage
HARDY Espresso Probierset

HARDY Espresso Probierset

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.66
($31.55/kg) | Nr.: 10033
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Mente

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Mente

50 Stück | Kapsel | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49
($76.75/kg) | Nr.: 1713
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

1,5 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$52.97
($35.31/kg) | Nr.: 1340
Delivery 1-3 Tage
Danesi Caffè Espresso Oro

Danesi Caffè Espresso Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (10)
$27.98
($27.98/kg) | Nr.: 1645
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Oro ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Oro ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$59.29
($56.47/kg) | Nr.: 10972
Delivery 1-3 Tage