Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

3 % Steuersatz (Luxemburg)

862 Produkte

Kimbo Antica Miscela ESE Pads

Kimbo Antica Miscela ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.09
($44.08/kg) | Nr.: 11430
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Espresso Barista 100% Arabica Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Barista 100% Arabica Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln

30 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($51.70/kg) | Nr.: 11432
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Napoletano ESE Pads

Kimbo Napoletano ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.01
($41.12/kg) | Nr.: 11433
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Nespresso®*-kompatible entkoffeinierte Kapseln

Kimbo Nespresso®*-kompatible entkoffeinierte Kapseln

50 Stück | Kapsel | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.09
($59.59/kg) | Nr.: 11434
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Orobar Moka
Gold Medal

Marziali Caffè Orobar Moka

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.77
($47.08/kg) | Nr.: 1245
Out of stock Leider vergriffen
Lucaffé Breakfast Filterkaffee

Lucaffé Breakfast Filterkaffee

500g | Gemahlen | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.24
($36.48/kg) | Nr.: 11447
Delivery 1-3 Tage
Probierset MILD Espresso ESE-Pads

Probierset MILD Espresso ESE-Pads

15 Stück | ESE Pads
★★★★★ ★★★★★ (4)
$7.72
($73.52/kg) | Nr.: 10652
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Speciale Nespresso®* kompatible Kapseln

Moka Efti Speciale Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 03.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
Nr.: 11438
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Virginia Filterkaffee
Bio

HARDY BIO Virginia Filterkaffee

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 11442
Delivery 1-3 Tage
Club Kave Espresso
Espresso Italiano

Club Kave Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.84 $43.08 7%
($39.84/kg) | Nr.: 11444
Delivery 1-3 Tage
Club Kave Espresso Mokamahlung
Espresso Italiano

Club Kave Espresso Mokamahlung

250g | Gemahlen | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.17 $10.69 14%
($36.68/kg) | Nr.: 11445
Delivery 1-3 Tage
HARDY America Filterkaffee

HARDY America Filterkaffee

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($38.44/kg) | Nr.: 11443
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Bar Verde Espresso

Moka Efti Bar Verde Espresso

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.10
($32.40/kg) | Nr.: 11449
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Organic Bio Nespresso®*-kompatible Kapseln
Bio

Golden Brasil Organic Bio Nespresso®*-kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 11413
Delivery 1-3 Tage
Verpackung der Kenon Espresso 50 ESE Pads

Kenon Espresso ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.09
($45.97/kg) | Nr.: 11450
Delivery 1-3 Tage
Verpackung der Kenon Espresso Colombia ESE Pads

Kenon Colombia ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.60
($49.46/kg) | Nr.: 11451
Delivery 1-3 Tage
Verpackung der Kenon Espresso Guatemala ESE Pads

Kenon Guatemala ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.60
($49.46/kg) | Nr.: 11452
Delivery 1-3 Tage
Verpackung der Kenon Espresso Brasilien ESE Pads

Kenon Brazil ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.06
($48.73/kg) | Nr.: 11453
Delivery 1-3 Tage
Verpackung der Kenon Espresso Costa Rica ESE Pads

Kenon Costa Rica ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.60
($49.46/kg) | Nr.: 11454
Delivery 1-3 Tage
illy Classico Espresso N
Neuheit Neu

illy Classico Espresso N

1,5 kg | Ganze Bohne | 02.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$53.88 $59.28 9%
($35.92/kg) | Nr.: 11460
Delivery 1-3 Tage