Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

3 % Steuersatz (Luxemburg)

862 Produkte

Klepper & Klepper Lakritz Honig

Klepper & Klepper Lakritz Honig

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4707
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Blu

Espresso Probierset Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$64.70 $72.05 10%
($21.57/kg) | Nr.: 10379
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Super
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Super

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.22 $34.45 9%
($31.22/kg) | Nr.: 11359
Delivery 1-3 Tage
Lava Cheese Crisps Plain Cheddar

Lava Cheese Crisps Plain Cheddar

60g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($117.00/kg) | Nr.: 4683
Delivery 1-3 Tage
mondicaffè Panettone al Moscato

mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 4476
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.29
($58.71/kg) | Nr.: 10402
Delivery 1-3 Tage
Gusto Etna Panettone Pistazie

Gusto Etna Panettone Pistazie

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.45
($36.65/kg) | Nr.: 4701
Out of stock Leider vergriffen
Lollo Caffe Nero Nespresso®*-kompatible Kapseln

Lollo Caffe Nero Nespresso®*-kompatible Kapseln

30 Stück | Kapsel | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.65 $9.62 10%
($52.42/kg) | Nr.: 11127
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 10252
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Arabica

Espresso Probierset Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.23
($28.41/kg) | Nr.: 10081
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Trio Arabica

Espresso Probierset Trio Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$94.95 $105.54 10%
($31.65/kg) | Nr.: 10638
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.67
($25.89/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano

Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.21
($48.84/kg) | Nr.: 12005
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4455
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Espresso

HARDY Milano Espresso

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.21
($32.84/kg) | Nr.: 1934
Delivery 1-3 Tage
Probierset Robusta Duo

Probierset Robusta Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$51.31 $57.04 10%
($25.66/kg) | Nr.: 10163
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.34
($96.70/kg) | Nr.: 4778
Delivery 1-3 Tage
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Spirito del Salvador

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Spirito del Salvador

50 Stück | Kapsel | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.50
($76.79/kg) | Nr.: 1712
Out of stock Leider vergriffen
tazpresso Bio Espresso
Bio Fair Trade

tazpresso Bio Espresso

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 1710
Delivery 1-3 Tage
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.62
($38.96/kg) | Nr.: 4702
Out of stock Leider vergriffen