GEPA Bio Mascobado Zucker
500g
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$5.51
($11.02/kg)
|
Nr.: 4304
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Gran Bar Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2029
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.70
$34.03
12%
($29.70/kg)
|
Nr.: 10699
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Forte Espressomischung
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.41
($49.64/kg)
|
Nr.: 10133
Wählen Sie Ihre Option
Mauro Espresso Forte
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.57
($22.57/kg)
|
Nr.: 11029
Wählen Sie Ihre Option
Hausbrandt Bio 100% Arabica Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$39.86
($39.86/kg)
|
Nr.: 10816
Wählen Sie Ihre Option
Brao Orange Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.90
($26.90/kg)
|
Nr.: 1480
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($84.20/kg)
|
Nr.: 1930
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Cioccolato - aromatisierte ESE Pads
30
Stück
|
ESE Pads
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($47.51/kg)
|
Nr.: 10580
Wählen Sie Ihre Option
Danesi Caffè Classic Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$27.98
($27.98/kg)
|
Nr.: 1646
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Moka Nocciola
125g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($33.68/kg)
|
Nr.: 10473
Wählen Sie Ihre Option
Musetti Espresso Select
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$24.31
($24.31/kg)
|
Nr.: 1786
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.29
($101.73/kg)
|
Nr.: 11126
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Aromagic Plus Nespresso®* kompatible Kapseln
25
Stück
|
Kapsel
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($102.80/kg)
|
Nr.: 1943
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.26
($41.04/kg)
|
Nr.: 1665
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.66
($91.00/kg)
|
Nr.: 11125
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade
270g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($39.59/kg)
|
Nr.: 4646
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Pistazien Kekse
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.42
($62.10/kg)
|
Nr.: 4452
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè ESE Pad Decaffeinato
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$26.90
($35.87/kg)
|
Nr.: 10149
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Duo Probierset
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.27
$67.83
5%
($32.14/kg)
|
Nr.: 10618