Gepa Cafe Si Espresso Siciliano
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$33.37
($33.37/kg)
|
Nr.: 1658
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Soft Amaretti Himbeere
170g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.29
($31.12/kg)
|
Nr.: 4233
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Preisgekröntes Trio
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$25.60
$27.32
6%
($34.13/kg)
|
Nr.: 1111
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio FILTRO Filterkaffee
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$12.42
($49.68/kg)
|
Nr.: 1581
Wählen Sie Ihre Option
Maria Sole Bio Espresso LINEA VERDE
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$45.25
($45.25/kg)
|
Nr.: 1451
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Probierset - Unsere Bestseller
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.10
$106.59
8%
($32.37/kg)
|
Nr.: 10529
Wählen Sie Ihre Option
Julius Meinl Nespresso® Kapseln Crema
30
Stück
|
Kapsel
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.26
($84.88/kg)
|
Nr.: 10998
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Noi Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.73
($24.73/kg)
|
Nr.: 10253
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.54
($87.31/kg)
|
Nr.: 10890
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.70
($37.70/kg)
|
Nr.: 10245
Wählen Sie Ihre Option
Kenon 100% Arabica Moka
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 11105
Wählen Sie Ihre Option
Lakritsfabriken Salzlakritz
100g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4670
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Pulcinella ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$39.86
($44.29/kg)
|
Nr.: 11035
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$31.21
($31.21/kg)
|
Nr.: 10639
Wählen Sie Ihre Option
Solino Crema Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$27.86
($27.86/kg)
|
Nr.: 1715
Wählen Sie Ihre Option
Diemme Prestigio Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(5)
$32.29
($32.29/kg)
|
Nr.: 1464
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Black unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.61
($64.07/kg)
|
Nr.: 1470
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe Springtime Decaffeinato
500g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$19.98
($39.96/kg)
|
Nr.: 10648
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè EM Giubileo ESE Pads ohne Verpackung
20
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.61
($68.64/kg)
|
Nr.: 10902
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Forte Espressomischung
500g
|
Ganze Bohne
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.82
($51.64/kg)
|
Nr.: 10211