Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

13,5 % Steuersatz (Irland)

112 Produkte

Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.50
($54.00/kg) | Nr.: 4653
Out of stock Leider vergriffen
Panettone al Caffè

Panettone al Caffè

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.38
($33.38/kg) | Nr.: 4606
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.34
($96.70/kg) | Nr.: 4777
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

120g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($80.17/kg) | Nr.: 4656
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Caffè

mondicaffè Panettone al Caffè

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 4475
Out of stock Leider vergriffen
Pastillfabriken Lakritz Megasalt

Pastillfabriken Lakritz Megasalt

25g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($84.00/kg) | Nr.: 40012
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.54
($14.81/kg) | Nr.: 4990-1
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci all' Anice

Dogliani Cantucci all' Anice

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4457
Delivery 1-3 Tage
Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (2)
$48.50
($16.17/kg) | Nr.: 4993-1
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Focaccia Dolce

Dogliani Focaccia Dolce

500g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.50
($27.00/kg) | Nr.: 4460
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck

Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.50
($54.00/kg) | Nr.: 4655
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Kekse mit Mandarine

Tumminello Kekse mit Mandarine

320g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($23.31/kg) | Nr.: 4700
Out of stock Leider vergriffen
Giant Bar Yoghurt Flapjack Cherry

Giant Bar Yoghurt Flapjack Cherry

100g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($21.00/kg) | Nr.: 4687
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cosi Chini

Tumminello Cosi Chini

320g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($28.69/kg) | Nr.: 4641
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($32.30/kg) | Nr.: 4113
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti 300

Falcone Soft Amaretti 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.34
($15.45/kg) | Nr.: 4997-1
Delivery 1-3 Tage
Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer

Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer

200g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4708
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Schokolade 300

Falcone Cantucci Schokolade 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.54
($14.81/kg) | Nr.: 4992-1
Delivery 1-3 Tage
Pastillfabriken Salmiak Chili

Pastillfabriken Salmiak Chili

25g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.54
($181.60/kg) | Nr.: 4690
Out of stock Leider vergriffen
Giant Bar Flapjack Hazelnut vegan

Giant Bar Flapjack Hazelnut vegan

90g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($23.33/kg) | Nr.: 4686
Out of stock Leider vergriffen