Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

13,5 % Steuersatz (Irland)

112 Produkte

Tumminello Kekse mit Orange

Tumminello Kekse mit Orange

210g | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
($30.33/kg) | Nr.: 4649
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

250g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.94
($55.76/kg) | Nr.: 4662
Out of stock Leider vergriffen
Dogliani Cantucci al Cioccolato

Dogliani Cantucci al Cioccolato

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4456
Delivery 1-3 Tage
Nannini Ricciarelli mit Schokolade

Nannini Ricciarelli mit Schokolade

250g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$15.01
($60.04/kg) | Nr.: 4105
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

200g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.41
($102.05/kg) | Nr.: 4779
Delivery 1-3 Tage
Babbi gemischte Babbini

Babbi gemischte Babbini

132g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.29
($100.68/kg) | Nr.: 4775
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Praline al Cocco

Tumminello Praline al Cocco

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($39.59/kg) | Nr.: 4644
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Ricci di Mandorle

Tumminello Ricci di Mandorle

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($39.59/kg) | Nr.: 4642
Out of stock Leider vergriffen
Klepper & Klepper Lakritz Honig

Klepper & Klepper Lakritz Honig

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4707
Out of stock Leider vergriffen
Lava Cheese Crisps Plain Cheddar

Lava Cheese Crisps Plain Cheddar

60g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($117.00/kg) | Nr.: 4683
Delivery 1-3 Tage
mondicaffè Panettone al Moscato

mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 4476
Out of stock Leider vergriffen
Gusto Etna Panettone Pistazie

Gusto Etna Panettone Pistazie

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.46
($36.66/kg) | Nr.: 4701
Out of stock Leider vergriffen
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4455
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.34
($96.70/kg) | Nr.: 4778
Delivery 1-3 Tage
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.62
($38.96/kg) | Nr.: 4702
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.26
($79.22/kg) | Nr.: 4771
Delivery 1-3 Tage
Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie

Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie

20g | 11.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.07
($53.50/kg) | Nr.: 4142
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($28.69/kg) | Nr.: 4640
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.26
($79.22/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

210g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
($30.33/kg) | Nr.: 4648
Out of stock Leider vergriffen