Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Slowakei)

120 Produkte

Falcone Cantucci Schokolade 300

Falcone Cantucci Schokolade 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.54
($14.81/kg) | Nr.: 4992-1
Delivery 1-3 Tage
Pastillfabriken Salmiak Chili

Pastillfabriken Salmiak Chili

25g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.54
($181.60/kg) | Nr.: 4690
Out of stock Leider vergriffen
Giant Bar Flapjack Hazelnut vegan

Giant Bar Flapjack Hazelnut vegan

90g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($23.33/kg) | Nr.: 4686
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose mit gefülltem Gebäck

Tumminello Schmuckdose mit gefülltem Gebäck

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.50
($54.00/kg) | Nr.: 4711
Out of stock Leider vergriffen
Dogliani Torta di Noci

Dogliani Torta di Noci

350g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.94
($39.83/kg) | Nr.: 4492
Delivery 1-3 Tage
Grahns Sour Skulls

Grahns Sour Skulls

60g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.62
($27.00/kg) | Nr.: 40015
Delivery 1-3 Tage
Nannini Torta mit Schokolade

Nannini Torta mit Schokolade

450g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($47.78/kg) | Nr.: 4101
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc

80g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($52.63/kg) | Nr.: 4416
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffe Panettone al Cioccolato

Mondicaffe Panettone al Cioccolato

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 40039
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panforte Margherita

Nannini Panforte Margherita

450g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($47.78/kg) | Nr.: 4102b
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Antico Panpepato

Nannini Antico Panpepato

450g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($47.78/kg) | Nr.: 4103b
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone

Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone

270g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.94
($51.63/kg) | Nr.: 4712
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4797
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Cranberry 300

Falcone Cantucci Cranberry 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.54
($11.85/kg) | Nr.: 4991-1
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

270g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($47.59/kg) | Nr.: 4713
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc

80g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.21
($52.63/kg) | Nr.: 4415
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4796
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
Nr.: 4207
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

450g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($47.78/kg) | Nr.: 4156
Out of stock Leider vergriffen
Kolsvart Salzlakritz Fische

Kolsvart Salzlakritz Fische

120g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($44.08/kg) | Nr.: 40020
Out of stock Leider vergriffen