Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Slowakei)

120 Produkte

Nannini Cavallucci

Nannini Cavallucci

400g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.78
($29.45/kg) | Nr.: 4109
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Butterkekse

Lavazza Butterkekse

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.90
($26.90/kg) | Nr.: 4090
Out of stock Leider vergriffen
S-märke saure Chews

S-märke saure Chews

70g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.27
($32.43/kg) | Nr.: 40018
Delivery 1-3 Tage
Kolsvart geräucherte Lakritzfische

Kolsvart geräucherte Lakritzfische

120g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($48.67/kg) | Nr.: 40021
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

680g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($47.50/kg) | Nr.: 4714
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Dolcetorta Pistazie

Babbi Dolcetorta Pistazie

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.03
($104.12/kg) | Nr.: 4792
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti

Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti

600g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($62.83/kg) | Nr.: 4347
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti - Baci di Dama

Virginia Amaretti - Baci di Dama

140g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.10
($115.00/kg) | Nr.: 4346
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme

Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme

200g | 06.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.57
($112.85/kg) | Nr.: 4344
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti

Amaretti Virginia - knusprige Amaretti

500g | 01.2024
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.34
($38.68/kg) | Nr.: 4342
Out of stock Leider vergriffen
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone

Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone

180g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($59.39/kg) | Nr.: 4341
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti

Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti

350g | 08.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.82
($73.77/kg) | Nr.: 4340
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie

Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie

300g | 07.2023
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($71.67/kg) | Nr.: 4343
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti Dose - Specialita

Virginia Amaretti Dose - Specialita

300g | 08.2023
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.50
($71.67/kg) | Nr.: 4268
Out of stock Leider vergriffen
Peacemärke Datteln Erdbeere-Lakritz

Peacemärke Datteln Erdbeere-Lakritz

50g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.70
($54.00/kg) | Nr.: 40041
Out of stock Leider vergriffen
S-Märke Datteln saure Zitrone

S-Märke Datteln saure Zitrone

50g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.70
($54.00/kg) | Nr.: 40042
Out of stock Leider vergriffen
S-Märke Surt Skum Fruchtschaum

S-Märke Surt Skum Fruchtschaum

70g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.00
($28.57/kg) | Nr.: 40040
Out of stock Leider vergriffen
Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

100g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($74.60/kg) | Nr.: 40044
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4426
Delivery 1-3 Tage
Hardy Trinkschokolade
Neuheit Neu

Hardy Trinkschokolade

1,25 kg | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($25.84/kg) | Nr.: 40057
Delivery 1-3 Tage