Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox
750g
|
09.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$53.91
($71.88/kg)
|
Nr.: 4472
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten
680g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.30
($47.50/kg)
|
Nr.: 4714
Wählen Sie Ihre Option
Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade
625g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.91
($30.26/kg)
|
Nr.: 1328
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Dolcetorta Pistazie
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.03
($104.12/kg)
|
Nr.: 4792
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Classico Display
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$107.91
($89.93/kg)
|
Nr.: 40029
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Waferone Pistacchio Display
720g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$48.50
($67.36/kg)
|
Nr.: 40028
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade
20g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$0.43
($21.50/kg)
|
Nr.: 1325
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Pistacchio Display
1,2 kg
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$107.91
($89.93/kg)
|
Nr.: 40030
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti
600g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.70
($62.83/kg)
|
Nr.: 4347
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Baci di Dama
140g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.10
($115.00/kg)
|
Nr.: 4346
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme
200g
|
06.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.57
($112.85/kg)
|
Nr.: 4344
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti
500g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.34
($38.68/kg)
|
Nr.: 4342
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone
180g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($59.39/kg)
|
Nr.: 4341
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti
350g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.82
($73.77/kg)
|
Nr.: 4340
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie
300g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.50
($71.67/kg)
|
Nr.: 4343