Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Italien)

247 Produkte

Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade
Bio Fair Trade

Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade

40g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4221
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Caramel Salz
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Caramel Salz

40g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4220
Out of stock Leider vergriffen
Lollo Caffè Schoko-Bohnen

Lollo Caffè Schoko-Bohnen

30g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (4)
$1.94
($64.67/kg) | Nr.: 4025
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer

40g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4219
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille
Bio Fair Trade

GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille

45g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (4)
$2.10
($46.67/kg) | Nr.: 4274
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat

37,5g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$1.73
($46.13/kg) | Nr.: 4785
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel

45g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($46.67/kg) | Nr.: 4784
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch

37,5g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.73
($46.13/kg) | Nr.: 4786
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp

45g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($46.67/kg) | Nr.: 4783
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Salz-Karamell

La Praline mit Salz-Karamell

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4602
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen

25g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4240
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

1kg | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$16.15
($16.15/kg) | Nr.: 4185
Out of stock Leider vergriffen
Lollo Caffè Perle di Lollo Schokobohnen

Lollo Caffè Perle di Lollo Schokobohnen

100g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4999
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel

Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$15.01
($75.05/kg) | Nr.: 4329
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($91.79/kg) | Nr.: 4307
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

25g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4241
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Cantuccini / Cantucci mit Mandeln

Nannini Cantuccini / Cantucci mit Mandeln

200g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($37.30/kg) | Nr.: 4106
Delivery 1-3 Tage
Falcone Soft Amaretti Pistazie

Falcone Soft Amaretti Pistazie

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$5.29
($31.12/kg) | Nr.: 4281
Out of stock Leider vergriffen
La Praline mit Meersalz

La Praline mit Meersalz

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4400
Delivery 1-3 Tage
Aroma Supersalzige Lakritzboote

Aroma Supersalzige Lakritzboote

70g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.62
($23.14/kg) | Nr.: 40013
Out of stock Leider vergriffen