Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Zertifizierter Kaffee

Bestellen Sie zertifizierten Kaffee

Entdecken Sie die Vielfalt unserer zertifizierten Kaffees wie Bio & Fairtrade, Direct Fairtrade, Espresso Italiano und lassen Sie sich auf eine atemberaubende Genussreise entführen.

8 Produkte

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 11008
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè EM Giubileo Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè EM Giubileo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.24
($31.24/kg) | Nr.: 10752
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Royal - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Royal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.83
($39.32/kg) | Nr.: 11012
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Gran Caffè Espresso - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Caffè Trucillo Gran Caffè Espresso - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (3)
$35.56
($35.56/kg) | Nr.: 10635
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso Italiano 90/10
Espresso Italiano

Probierset Espresso Italiano 90/10

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.17 $112.09 13%
($32.39/kg) | Nr.: 1865
Delivery 1-3 Tage
Club Kave Espresso
Espresso Italiano

Club Kave Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.89 $43.13 7%
($39.89/kg) | Nr.: 11444
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè the bocs Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè the bocs Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (6)
$35.56
($35.56/kg) | Nr.: 10750
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 10252
Out of stock Leider vergriffen